[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Anime Holic » Важное » Правила » Правила форума
Правила форума
НираДата: Понедельник, 02.02.2009, 22:02 | Сообщение # 1
Мэгами аки
Группа: Администраторы
Сообщений: 53
Репутация: 6
Статус: Offline
1. Админ всегда прав!
2. Если админ не прав не прав, смотри пункт 1.
3. Запрещена регистрация ников, схожих с уже существующими до степени, которые могут ввести в заблуждение других пользователей форума.
4. Запрещена неоднократная регистрация одним пользователем.
5. Запрещено использование нецензурных слов, брани, оскорбительных выражений, в независимости от того, в каком виде и кому они были адресованы.
6. Категорически запрещается любая реклама (за исключением случаев предварительного согласования с администрацией).
7. Перед созданием новой темы убедитесь, что вы создаете ее в форуме соответствующей тематики, а также постарайтесь убедиться в том, что данный вопрос не обсуждался ранее.
8. Обсуждение действий администрации (администраторов и модераторов форума) запрещается в любых форумах и темах, за исключением специализированного форума, предназначенного для обсуждения всех аспектов работы портала и всего форума (если есть возражения, см. пункт 1).
9. При создании любой темы(исключением является флуд) в заглавном сообщении обязательно должна быть отражена суть самой темы, к примеру: если эта тема касается аниме, то, убедительная просьба, не поленитесь и найдите в интернете рецензию и обложку, по возможности.
10. В названии темы должна быть отражена в двух словах главная мысль ее содержания, чтобы облегчить пользователям поиск.


Конец должен быть счастливым. Если нет, значит, это ещё не конец...
 
Anime Holic » Важное » Правила » Правила форума
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: