[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Della  
Anime Holic » Аниме » Манга » Bleach (Блич)
Bleach
DellaДата: Четверг, 12.03.2009, 21:36 | Сообщение # 1
Отаку
Группа: Модераторы
Сообщений: 363
Репутация: 5
Статус: Offline

Автор: KUBO Taito
Жанр: сёнэн, фэнтези
Томов: пока 36, выпуск продолжается

Жил-был парень по имени Итиго Куросаки. И, сколько себя помнил, мог он общаться с призраками. Однажды ему явилась сама синигами (бог смерти), Кутики Рукиа, охотящаяся за Пустым - злым духом, пожирающим людей. В бою с этим чудовищем Рукиа получает серьезное ранение и передает Итиго половину своих сил, чтобы он смог победить Пустого. Однако Итиго забирает все силы синигами и сам становится богом смерти. Теперь ему предстоит защищать свой город, свою семью и своих друзей от Пустых, продолжая миссию лишившейся мощи Рукии. Так начинаются увлекательные приключения Итиго Куросаки...


そう、何ものも わたしの世界を変えられはしない
Все ерунда, я так и знал, мой мир ничто не может изменить
 
DevilovaДата: Среда, 18.03.2009, 08:07 | Сообщение # 2
Каккойи
Группа: Модераторы
Сообщений: 231
Репутация: 6
Статус: Offline
ахаха))) её ж лицензировали и начали выпускать в раше, но удачи им... пока всё переведут да выпустят у нас, а ведь и там ещё не дорисовали...
хотя читать мангу куда интереснее чем аниме - это я именно про блич - в том плане что в аниме хоть и есть много хороших эндингов и опенингов, и вообще музыка ничего так, там халтурят с рисовкой. в манге таких отвлекающих факторов нет и схалтурить не удастся=) по крайней мере я читала томов 10 и не жалуюсь)) хотя тех же самых фансервисных историй ниачом.. ладно я промолчу)
в общем дааа... когда побольше выпустят можно подумать и о приобретении)))


All you need is love
 
Anime Holic » Аниме » Манга » Bleach (Блич)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: